Estonian Success Troopers [EST] Guild Forum

Объявление


Добро пожаловать на официальный форум гильдии Estonian Success Troopers [EST] (десант удачи), игры World of Tanks!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Estonian Success Troopers [EST] Guild Forum » Клан » Тренировки


Тренировки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вообщем поиграл я в роты...и понял что тренировки все таки нужны...как говорил товарищ =) unmd извини не знаю как по имени... типа не нужны трени -  "зачем так просто посмотреть куда танки пробивать"... нужны тренировки для тактики...нужно собирать две равные роты... по составу чемпионской роты...абсолютную нам рано собирать еще....( играл с кланом -LV-  у которых уже есть провинции....люди с не очень крутой статой слушают командира и выполняют все как он говорит...а не ездеют просто в ололо-раш....в итоге- 9 побед из 10 игр в ротах) тактики разные но очень простые...я создам тему о тактике..выложу схемы...планшетов тактических...ну а пока для начала нужно собраться в какой либо день в определенное время...когда у нас час пик по народу потому что минимум надо 24 игрока....и покатать с двумя командирами в тренировочных боях...вообщем думаю что нужно собраться в выходные дни....суббота или воскресение...вечером часов от 17 до 20... думаю не сложно найти время...сам я работаю и график у меня скользящий..на след. недели я работаю в субботу , но через неделю как вариант надо собраться в субботу от 5 часов вечера...как раз до того времени определиться с техникой...мне нужно для моей роты -
СОСТАВ:
2 - ГВП (12 очков)
2 - Лоррейн (арта 12 очков)
2 - АМХ 13 90 (16 очков)
2 - Т50-2 (10 очков)
4 - ИС3 (32 очка)
1 - АМХ 50 100 ( 8 очков)
2 из тяжелых танка можно поменять на Т32 ...( никаких премов типа львов и Т34 не катят...только ИС 3-ие либо 32)
Итого - 90 очков...выбирайте танки из списка и кто хочет вступайте в состав...если есть желающие покомандовать пишите...кого вы хотите видеть в своем составе в пределе чемпионской роты...жду противоположной стороны...а так же игроков в мой состав...

0

2

Поддерживаю. Имею ис-3 к след выходным доведу его до топ-состояния.
Вторым командующим предлагаю Антона (unmd), многие из вам играли с ним в роте, у меня лично впечатления положительные.
Правда не знаю как он сам к этому отненётся.

Я до недавнего времени занимался командным спортом и могу сказать, что отличный вариант попросить помощи у другого клана, например того же -LV-. Советы по тренировкам, спарринги.

0

3

Только за!Из перечисленых есть Т-32, amx 1390 в ангаре, постараюсь быть в активе.

0

4

нужное дело и полностью поддерживаю, принять участие сам не могу ,поскольку довольно не долго играю и имею технику прокачаную только 5-6 лвла. 7 лвла есть,но пока что на половину стоковые.в общем как то так !

0

5

Den
прокачивай конкретно ис -> ис-3 и будет тебе счастье. Не сразу, но будет

+1

6

ис3. 50-2. лора (арта ).

0

7

i ja za.u menja is-3,50-2,buratos

0

8

Скорее всего будет не тренировка а ротный бой... на 2 команды народу не наберем\

0

9

у меня Т32

0

10

Читаю, читаю а при Тигр 2 зыбыли),всё  ис-3 да ис-3...
А идею тренировок подерживаю полностью,Тигр 2 в ангаре стоит и ждёт своего часа), а то как было описано выше ололо рашем только и будем ходить.

0


Вы здесь » Estonian Success Troopers [EST] Guild Forum » Клан » Тренировки