Estonian Success Troopers [EST] Guild Forum

Объявление


Добро пожаловать на официальный форум гильдии Estonian Success Troopers [EST] (десант удачи), игры World of Tanks!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Estonian Success Troopers [EST] Guild Forum » Клан » Встречи в реале


Встречи в реале

Сообщений 21 страница 30 из 39

21

Влад написал(а):

Всем трям)))

согласен с Митей, что ночами реально холодно (ухожу на рыбалку в 4 утра Т +2)и днём не фонтан-это первое
далее... Други мои имею огромное желание встретиться с Вами)), но давайте взвесим,лето только началось и Июль будет 100% теплее,ведь много мест куда можно выехать, надо просто заняться и полазать по сети..куча Кемп городков,есть летние парки в которых можно и погулять и посетить много мест+развлечений,у нас у многих есть семьи, и надо чётко обсудить действия, чтоб не пороть горячку..
далее ...не все соклановцы еще  пришли на форум, и не владеют инфо и нашими планами, я думаю это тоже факт

поэтому предлагаю немногот погодить.. и чётко обрисовать план..и надо бы хорошо обмен более тесными данными.. у меня много ном тел ребят.. но не всех,
как альтернатива.. можно *СКАЙП* конферейшен.. но главное , чтоб это было по месту и без балагана.

вот так..
ЗЫ.. а встретитьтя ЖУТЬ КАК ХОЧЕТСЯ!!))

С уважением  Влад

немногим семьям захочется ехать на сходняк танкистов =)) где главной темой разговора будет "ТАНКИ" ...иначе это получиться не сходняк а поездка с семьей , где жена в роли диктатора будет говорить - много не пей ...а давай о чем нить другом поговорим...мне надоело пошли посидим с детьми...так что где бы это не проходило хоть в дисней ленде....так называемая встреча должна быть с теми кто играет... но и соотвественно ...с местом проведения встречи я полностью. согласен...надо выбрать что нить подходящее... =) а по поводу народа.... я думаю можно сообразить мы Силламяевские всегда сможем собраться и приехать общее количество нас где то 5 или 6 ясно что все несмогут.. но 3-их точно найдем...Владу дадим задание найти местечков Йыхви их я думаю там много где можно посидеть отлично..по поводу ночевки для Таллиннских я посмотрю...хотя как вариант есть один у меня...Влад знаешь местечко Атсалама называется вот мы там сменой 15 человек... хорошо сутки отдознули....там и банька есть...и места для ночлега ээто дешевле будет чем гостиницы на столько человек....щас попробуй в инете ссылку найти....кину

0

22

Вот такое место... ATSALAMA PUHKETALUесли народу набрать то в 2 раза дешевле чем в гостинице...+ развлекуха на любой вкус...тут и рыбалка и игры...

0

23

Кстате добавлю,я как раз-то вблизи и росла в районах между йыхви и каукси вечно тусила.
Есть ещё такой вариант ,ну это смотря сколько нас будет и думаю ближе к тому времени более точно решать будем и думать ,ещё альтенрнативный вариант в каукси www.kauksipuhkemaja.ee там довольно много вариантов.Да и если погода не подведёт и тепло будет,и до чуда пргуляться не проблема. Проводила я там свои молодые гулянчи часто,с тех времён уже много чего достоили и много всего интирестного добавилось,место классное для таких встреч.Ну этот вариант.Правда там надо заранее договариваться о числах,местечко ух как популярно в летний период)

Моё личное мнение если уложимся в хорошие погоды ,можно было-бы и собраться где нить около чуда.Освежиться в чуде,святое дело  :D

Отредактировано Vika (4 июня, 2012г. 16:42:53)

+1

24

порыбачить там..вот святое дело :playful:

0

25

Товарищи,предлагаю потихоньку вести дискуссии на тему чисел и месяца когда могла-бы произойти сходочка.
Дело в том то что например мне нужно знать довольно за длинный срок заранее чтобы я смогла уехать в ида,что-бы это каким то образом негативно не повлияло на семью.Да и тащить семьи на данное мероприятие не вижу нужным,семейным людям надо как то решить и договориться с мужьями,жёнами что-бы всё вышло без семейных конфликтов и случайно не сошлись планы жён и мужей на один день.Т.е. всё резко кинуть и поехать я не могу.
Да и если есть такой план где-то что-то арендовать на суточки,с вариантом ночлежки таллиннцам,то нужно всё-же решать где и когда и на примерное количество людей,так как хотеться всё-же приличное место,а приличные и хорошие места бывают всё-же заняты в желаемое время.
И вообще предлагаю рассматривать и иные варианты,не только в ида,ведь можно например и в лянемаа(окресности реквере т.д) что-то смотреть.Ну это естественно сложно что-то конкретное найти когда не известно кто и чем хочет заниматься на данном мероприятии(рыбалка,или просто распивание напитков и ведение дискуссий на разные темы,волейбол и т.д вариантов много.)

Отредактировано Vika (7 июня, 2012г. 16:10:44)

0

26

хочу поднять тему о встрече... так как народу у нас теперь стало много 65 человек как никак...давайте уже снимем домик какой нить ...на денек

0

27

сорри за флуд.. но это не домик... это минимум Гранд Плаза..., тут еще вопрос возникает...65 Людей, предположим что 50% друг друга знают.., а еще 50% нет.. и вот.. ситуёвина.. :все упились.. опять же .. (без этого ни куда), а на утро.. можно кого-нить и забыть))

вы меня знаете, я на подъём лёгкий.. забились.-. прискакал)), как никак  КОНЬ)))

0

28

ну как бы 65 то все не приедут =))) нас тада менты будут ловить за такую тусовку =) ну соберется человек 20 наверное...а то итого меньше... такое конечно число людей сложно каждого запомнить =)) но я думаю до усрачки напиваться не обязательно..

0

29

Давайте для начала в кабаке каком-нибудь соберёмся. Во-первых тут с организацией всё просто. Во-вторых уже можно поперезнакомиться.

0

30

teme konecno horosaja,ja byvaju malo doma, vosnovnom na korobljah,nu k tomu momentu esli budu svoboden prosoedinjus  8-)

0


Вы здесь » Estonian Success Troopers [EST] Guild Forum » Клан » Встречи в реале