Estonian Success Troopers [EST] Guild Forum

Объявление


Добро пожаловать на официальный форум гильдии Estonian Success Troopers [EST] (десант удачи), игры World of Tanks!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Estonian Success Troopers [EST] Guild Forum » Клан » Встречи в реале


Встречи в реале

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Предлагаю скоротать время за баночкой пивченского и разговорами о танках.... Пишите сюда кто где и когда может...

0

2

Конечно понимаю что все не смогут собраться но приглашаю на следующих выходных замутить ночную рыбалку ... Место можете выбрать сами...Или же просто посидеть на природе или в баревиче... День- 8-12 июня время любое Место- Ида вирумаа...

0

3

представьте меня с вами на ночной рыбалке  :D  :D  кошмар) хотя рыбалку люблю,правда когда мне кто-то что-то на крючёк насаживает и снимает  :D

Отредактировано Vika (29 мая, 2012г. 16:52:54)

+1

4

та блин.....я еду  в Городёнки 5-7 (лещ и морга должны пойти)примерно на 2 ночи... у своей вырвался...а идея супер!!, надо мозги включить.. Вика а ты не переживай...мы поможем...рыбаки со стажем..я с 4 лет рыбу ловлю..даж в Океане ловил))

Отредактировано Влад (29 мая, 2012г. 17:09:27)

0

5

даааа интиресно на это посмотреть,тааак представляем картину.Ночь.Кучка мужиков и одна девчёнка,пьют и ловят рубку. :D надо процедить инфу да подумать,а так Ида для меня родные места.

0

6

не я только с 9 числа могу. Да и не обязательно рыбалка можно просто на природе посидеть. Щась выложу мой улов в разделе фотки ну и себя покажу

0

7

kaevur
Мне почемуто вспомнилась последняя рыбалка... http://gif-smail.ucoz.ru/_ph/4/1/506205729.jpg

0

8

Vika написал(а):

даааа интиресно на это посмотреть,тааак представляем картину.Ночь.Кучка мужиков и одна девчёнка,пьют и ловят рубку.  надо процедить инфу да подумать,а так Ида для меня родные места.

Викуля во первых-не кучка мужиков,а СТАЯ МУЖЧИН!)))), а во вторых-и не пьют... потому как рыбалка и водка это 2 вещи абсолютно не совместимые!!!а отдыхать можно  и без алкахи..я думаю что многие меня понимают))
ЗЫ.... я сам далеко не трезвенник... а поверьте мне- о 5 дневном похмелье  я знаю ВСЁ!!! :blush:

0

9

идея хорошая..вроде на эти числа у меня никаких тем нет..и на рыбалку было бы гут..думаю у кого тачос с таллинна будет то мона будет рвануть и потусить..почему бы и нет..в ида вирумаа был то 2 раза)))

0

10

Митяй собирай народ кто у вас там исчо из Таллинна может у кого тачка есть в нынешние времена на автобусе дороговато ездить стало.проще скинуться на топливо. Бери Вику с собой;)

0


Вы здесь » Estonian Success Troopers [EST] Guild Forum » Клан » Встречи в реале