Estonian Success Troopers [EST] Guild Forum

Объявление


Добро пожаловать на официальный форум гильдии Estonian Success Troopers [EST] (десант удачи), игры World of Tanks!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Estonian Success Troopers [EST] Guild Forum » Клан » Встречи в реале


Встречи в реале

Сообщений 11 страница 20 из 39

11

если я найду время то скорее не он меня а я его :D
ну насчёт меня,ничего заранее сказать не могу так как не только от меня всё зависит,там уже как получиться ближе к конкретному числу скажу что и как)

Отредактировано Vika (31 мая, 2012г. 10:56:44)

0

12

kaevur написал(а):

Митяй собирай народ кто у вас там исчо из Таллинна может у кого тачка есть в нынешние времена на автобусе дороговато ездить стало.проще скинуться на топливо. Бери Вику с собой;)
Подпись автора

да не в финансовом плане вопрос..прост не всегда так удобно на автобусе выходит..и не так весело)) хотя смотр с кем ехать..я ток 2  с клана знаю кто из таллинна..ну на крайняк тут Вика не далеко

0

13

Надо еще наших спросить кто может ... Я думаю мы с Мишкой сможем...нирваня позже приедет числа 13 но тогда я не смогу у меня работа ...у Йыхви надо еще узнать но думаю Владика отпустят ненадолго  я распологаю на 9,10,11 числа любое из них... Вообщем глянем...

0

14

ну 11 точно не вариант для многих,так как это понедельник,всё-же практически все работают.на 10 тоже не вариант таллинцам в воскресенье встречя не вариант,понедельник день рабочий опять же)то есть без вариантов 9 получаеться оптимальный вариант.

А хотелось-бы поинерисоваться то где-бы вы предполагали встречу?

0

15

А где бы вы хотели встретиться? Я конечно могу в любом месте Ида-вирумаа . В Таллинн возмоэно ближе к концу месяца может вариант пробиться тем более я ток оттуда приехал у свояка на Др был...вроде как в Йыхви неплохо было бы

0

16

если будет действительно сходка и народа более менее то пофиг куда приеду=)) не проблема

0

17

мне-бы было интиресно если ехать из тлна,то как бы с ночёвкой,но вопрос куда?) вот ппц не люблю я платки,мёрзну балин :D

0

18

да надо будет думать об этом тоже..щас днём то не жарко было на неделе..глянем чо на след будет,ночью реально можно задубеть,если сходняк будет то мона отель намутить

0

19

Всем трям)))

согласен с Митей, что ночами реально холодно (ухожу на рыбалку в 4 утра Т +2)и днём не фонтан-это первое
далее... Други мои имею огромное желание встретиться с Вами)), но давайте взвесим,лето только началось и Июль будет 100% теплее,ведь много мест куда можно выехать, надо просто заняться и полазать по сети..куча Кемп городков,есть летние парки в которых можно и погулять и посетить много мест+развлечений,у нас у многих есть семьи, и надо чётко обсудить действия, чтоб не пороть горячку..
далее ...не все соклановцы еще  пришли на форум, и не владеют инфо и нашими планами, я думаю это тоже факт

поэтому предлагаю немногот погодить.. и чётко обрисовать план..и надо бы хорошо обмен более тесными данными.. у меня много ном тел ребят.. но не всех,
как альтернатива.. можно *СКАЙП* конферейшен.. но главное , чтоб это было по месту и без балагана.

вот так..
ЗЫ.. а встретитьтя ЖУТЬ КАК ХОЧЕТСЯ!!))

С уважением  Влад

0

20

Влад написал(а):

Всем трям)))

согласен с Митей, что ночами реально холодно (ухожу на рыбалку в 4 утра Т +2)и днём не фонтан-это первое
далее... Други мои имею огромное желание встретиться с Вами)), но давайте взвесим,лето только началось и Июль будет 100% теплее,ведь много мест куда можно выехать, надо просто заняться и полазать по сети..куча Кемп городков,есть летние парки в которых можно и погулять и посетить много мест+развлечений,у нас у многих есть семьи, и надо чётко обсудить действия, чтоб не пороть горячку..
далее ...не все соклановцы еще  пришли на форум, и не владеют инфо и нашими планами, я думаю это тоже факт

поэтому предлагаю немногот погодить.. и чётко обрисовать план..и надо бы хорошо обмен более тесными данными.. у меня много ном тел ребят.. но не всех,
как альтернатива.. можно *СКАЙП* конферейшен.. но главное , чтоб это было по месту и без балагана.

вот так..
ЗЫ.. а встретитьтя ЖУТЬ КАК ХОЧЕТСЯ!!))

С уважением  Влад

согласна

0


Вы здесь » Estonian Success Troopers [EST] Guild Forum » Клан » Встречи в реале