Estonian Success Troopers [EST] Guild Forum

Объявление


Добро пожаловать на официальный форум гильдии Estonian Success Troopers [EST] (десант удачи), игры World of Tanks!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Estonian Success Troopers [EST] Guild Forum » Клан » TeamSpeak (средство общение с командой)


TeamSpeak (средство общение с командой)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте ребята вообщем куплен сервер для общения с командой через программу TeamSpeak 3 которую вы можете скачать на сайте wwwteamspeak.com
там же можно потом скачать и русскую версию этой программы у кого не получается обращайтесь ко мне помогу с настройкой...
вообщем скачали, установили, открываете - откроется окно - в поле сервер вводите айпи - 80.79.113.38 в поле ник - свой игровой ник ...в поле пароль - 12345
и попадайте к нам на сервер ... так что перед входом в игру надо будет заходить в тим спик.... что бы каждого легко можно было найти в игре даже если он играет рандом...для того что бы играть РОТОЙ или найти напарников для взводов....и в дальнейшем на ГК ( глобальной карте) Пишите в игре или сюда в личку помогу в настройке или заходите в программу если не работает микрофон  пишите в чат помогу с настройкой

0

2

Вечером если трезвый вернусь, буду разбираться. :mybb:

0

3

ustanovil...hotelosj bi proveritj

0

4

поставил TeamSpeak. Законнектится не могу. IP 80.79.113.38  не пингуется

0

5

Ты посмотри какое число стоит в посте перед твоим =)))

0

6

И что ? IP  мняется со временем ? В посте сказано поставлено. В посте не сказано что не используется.

Предлагаю RaidCall. Пользовал довольно удобно, бесплатный и сервер не нужен.
Обзор:
http://www.youtube.com/watch?v=oZYX_FOQzGw

0


Вы здесь » Estonian Success Troopers [EST] Guild Forum » Клан » TeamSpeak (средство общение с командой)