Estonian Success Troopers [EST] Guild Forum

Объявление


Добро пожаловать на официальный форум гильдии Estonian Success Troopers [EST] (десант удачи), игры World of Tanks!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Estonian Success Troopers [EST] Guild Forum » Клан » Иконка гильдии


Иконка гильдии

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

a to 4to to sit bolno na odnu iz nemetkih emblem pohoz,2 mirovoi voini.

0

12

опять разделение. третий или четвёртый? или старый?

0

13

Я думаю ты и сам выслушав нас, сможешь принять правильное решение. По реакции публики после смены картинки и поймешь  - правильно или нет. Не знаю, Щит  ни о чем не говорит.

0

14

Я не хочу принимать решение и брать ответственность на себя. Вы решаете, я - рисую.

0

15

с контуром страны лучше) 8-)

0

16

лично мне кажется, что контур страны вообще идея не самая лучшая. Это мы, жители Эстонии знаем как выглядит её контур, а другим игрокам просто будет непонятно, что изображено на логотипе

0

17

lentyay написал(а):

лично мне кажется, что контур страны вообще идея не самая лучшая. Это мы, жители Эстонии знаем как выглядит её контур, а другим игрокам просто будет непонятно, что изображено на логотипе

Правильно. И не бойся ответственности. ничего не произойдет.

0

18

Привет Соратники!)) Лёш отличная работа по поводу герба(от меня в репу+) очень понравился вариант 4, если немного сровнять цветовую гамму , то вообще будет хорошо)) а так за труды +++

сугубо личное мнение.

Отредактировано Влад (11 октября, 2012г. 17:49:13)

0

19

и еще . по поводу контура и страны на карте.Мне кажется что логотип должен быть еще и рекламой клана, как ни крути  а сам видел как Люди подкатывают и рассматривают логотип и интересуются  что за клан. а как-то черепок в бандане))))))) это анти реклама,а человек живущий в Эстонии знает (я надеюсь) цвета флага страны где он живёт.., вот поэтому голосую за 4 номер!

закончил))

0

20

mne kazetsa ezu ponjatno,4to eto kontur strani,a ne kljaksa.na s4et reklami soglasen,poetomu nomer 3,i flag i kontur

0


Вы здесь » Estonian Success Troopers [EST] Guild Forum » Клан » Иконка гильдии